Items filtered by date: Friday, 03 June 2022

3 июня 2022 г. в рамках XIII Республиканского фестиваля национальных культур на территории Нового замка в г. Гродно начала свою работу Первая Республиканская туристическая выставка, которую посетил Министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук. 

attachment_10.jpeg

attachment_9.jpeg

На выставке представлены все области Республики Беларусь, лучшие туристические комплексы, объекты туристического показа и инфраструктуры, туристические новинки, новые услуги и современных технологии в туризме.

photo1654612434_3.jpeg

photo1654612434.jpeg

photo1654612434_1.jpeg

photo1654612434_4.jpeg

В рамках выставки более 50 экспонентов представляют программы:

  • разнообразные мастер-классы;
  • аттракционы;
  • акции и сюрпризы;
  • легенды, которые оживают в исторических персонажах;
  • а также новые знакомства и уникальная возможность совершить путешествие по всей стране не покидая пределов г. Гродно. 

Время работы выставки:
3 июня – с 15.00 до 18.00
4 июня – с 12.00 до 16.00.

photo1654612491_1.jpeg

photo1654612491_2.jpeg

photo1654612491.jpeg

Место проведения:

Внутренний дворик Нового замка (г. Гродно, ул. Замковая, 20)

Олимпийские чемпионы и призеры на центральной экспозиции ТИБО-2022

На центральной экспозициивыставки ТИБО-2022 «Беларусь – цифровое государство» будут презентованы ИТ-решения, используемые в Беларуси для подготовки спортивного резерва и спортсменов высокой квалификации.

На практических примерах будет продемонстрировано, как высокотехнологичные новшества трансформируют процессы подготовки спортсменов на республиканском уровне.

Посетителям будут представлены инновационные технологии подготовки и сопровождения тренировочного процесса, компьютерные тест-тренинги для оценки психологической подготовленности и другие разработки.

Кроме того, прямо на центральной экспозиции будет представлена возможность проведения кардиореспираторного нагрузочного тестирования, которое позволяет оценить уровень физической работоспособности. Данные тесты применяются для определения зон интенсивности тренировочных нагрузок спортсменов.

Помимо разработчиков таких решений, организаций, которые их применяют в своей работе,по инициативе Министерства спорта и туризма коллаборацию информационных технологий и процесса подготовки спортивного резерва продемонстрируют олимпийские чемпионы, ведущие спортсмены Республики Беларусь, соревнующиеся на высоком уровне в различных видах спорта.

Посетители выставки смогут увидеть работу спортсменов с технологическими ассистентами их тренировочного процесса. Помимо этого, для гостей центральной экспозиции будет доступна автограф- и фотосессия с выдающимися белорусскими спортсменами в период их пребывания на центральной экспозиции. 

Следите за нашими новостями в телеграм-канале Министерства связи и информатизации – актуальная информация о событиях с ТИБО-2022, подробности участия, графики посещения центрального стенда выдающимися спортсменами и много другое! Подписывайтесь и присоединяйтесь к цифровому развитию!

 Выставка пройдет с 6 по10 июня 2022 года, г.Минск, пр.Победителей, 111А

(мужчины, женщины, молодежь, юниоры, юниорки)

Additional Info

  • Вид спорта Гребля академическая
  • Дата проведения 3-5 июня
  • Место проведения Москва, Россия
  • Международный или республиканский? international

(мужчины)

Словакия-Беларусь

Additional Info

  • Вид спорта Футбол
  • Дата проведения 3 июня
  • Место проведения Сербия, Нови-Сад
  • Международный или республиканский? international